Продажа: Крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#28264 Продам ГК 578860, 4 степень. Состояние-на скане 8)
(награда боевая, в штабах с хозяином не отсиживалась) :D
Последний раз редактировалось Маугли 08 мар 2005 12:47.46, всего редактировалось 1 раз.

serg-pop
#28270 Здравствуйте! А какова цена вопроса? Где находиться? Гарантии подлинности и сделки?
Аватара пользователя
Маугли
#28273 Цена вопроса определяется предложением, которое устроит
продавца :D (от 2000 рублей)
Гарантия подлинности - дается.
Находится в России (стольный град Воронеж)
Гарантия сделки (лично для Вас- наши общие знакомые (Роман Сливин, Марик другие коллеги)

Рубинштейн
#28303 Так, Роман, вроде, сейчас сам активно "подгребает" подобные предметы. Чего же, в обход земляка-то...?
Или, подразнить...? :lol:
Аватара пользователя
Маугли
#28304 Уважаемый товарищ Рубинштейн.
А что, в моем топике сказано, что землякам - жителям Воронежа запрещено покупать? И почему подразнить? Все на виду, найти меня несложно. Кто хочет "подгрести"- подгребет.
Просто все ждут халявы, но за халяву вещь пусть лежит у меня. Если руки дойдут до атрибутирования, вообще отдавать не буду.

serg-pop
#28325 Спасибо за информацию. На молотке.ру это вы их выставили? И местонахождение в Москве у них указано...
С уважением.
Аватара пользователя
Маугли
#28441 Выставил. :lol: И местонахождение в Москве указал, так как для покупателей издалека Москва ближеи понятнее, чем Воронеж. А передать их в Москву-дело полусуток. :shock:
Или вас что-то иное заботит? :wink:

Роман Сливин
#28460 Я с галлами не знаком! :D
Тем более ЗОВО с таким номером не было. 8)
Аватара пользователя
Маугли
#28472 Уважаемый Роман.
То есть, вы ответственно заявляете, что этот предмет не настоящий?
(если такого номера не было). :?:
Я правильно вас понял? 8)
serg-pop
#28499 [quote="Астерикс"]Выставил. :lol: И местонахождение в Москве указал, так как для покупателей издалека Москва ближеи понятнее, чем Воронеж. А передать их в Москву-дело полусуток. :shock:
Или вас что-то иное заботит? :wink:[/quote]

Ну а сами-то как думаете? Меня безусловно и в первую очередь заботит надежность совершения сделки. А эти "прыжки": то крест в Воронеже, то в Москве, меня настораживают. Поостерегусь.
Роман Сливин
#28545 [quote="Астерикс"]Уважаемый Роман.
То есть, вы ответственно заявляете, что этот предмет не настоящий?
(если такого номера не было). :?:
Я правильно вас понял? 8)[/quote]

Надо внимательно читать и изучать матчасть,
прежде чем продавать и делать заявления о халяве.