Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Knyaz
#35899 Попросили выставить. Королевство Румыния. Крест "За верную службу" с мечами 2 степени, медаль "За верную службу" с мечами 2 степени. Мечи к этим наградам были учреждены 12 февраля 1937 года. Крест медицинских заслуг 2 степени.
От 10000 рублей
Фото
Королевские румыны с мечами и без - тема закрыта
Королевские румыны с мечами и без - тема закрыта
Королевские румыны с мечами и без - тема закрыта
Королевские румыны с мечами и без - тема закрыта
Последний раз редактировалось Knyaz 22 апр 2005 13:52.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Knyaz
#36915 И крест медицинских заслуг. :)
Фото
Королевские румыны с мечами и без - тема закрыта
Королевские румыны с мечами и без - тема закрыта
Аватара пользователя

Алексей Б.
#36966 Возможна продажа вразбивку?
Интересует медик.
Аватара пользователя

Numifox
#37286 Металл какой? Если в серебре, то стартую - с поставкой в Москве
Аватара пользователя

Knyaz
#37822 Все в серебре. Для Алексея Б. - задал хозяину вопрос, он пока ничего не ответил.
Аватара пользователя

Numifox
#37920 Нафига вопрос хозяину - даю старт на все три, только с обменом на деньги в Москве. Почта идёт лесом
Аватара пользователя

Numifox
#38354 Куда пропал-то, эй. Цену озвучил и пропал без вести. Не принято так здесь. На UUU.ru уже про эти награды спрашивали.http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=6153
нашли тоже где спрашивать
Аватара пользователя

Knyaz
#38378 Никуда не пропадал. На UUU вероятно спрашивал сам владелец. Если внимательно прочитаете первоначальное сообщение, то там фиксированная цена не указана и написано "от 10000 рублей". Хозяину Ваше предложение озвучено, но он не дал пока ответа.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#38441 Может хозяин глухонемой? :lol:
Два вопроса - ни одного ответа....
Аватара пользователя

Knyaz
#38453 Да нет, я полагаю выжидает. ... Может кто больше даст. .. Я с ним часа два назад говорилникакого ответа. :wink: Ждет-с...
Аватара пользователя

Numifox
#38576 Судя по тому, что пошёл спрашивать в лягушатник, сам не знает, чего хочет.
Аватара пользователя

Knyaz
#38703 Вероятнее всего. Он не знает на них цену и боится продешевить. Так же как и на других своих румын. :lol: Может быть приспичит, так и продаст, а пока деньги не прижимают - будет ждать повышающих предложений.
Аватара пользователя

Алексей Б.
#38756 Знаем мы таких продавцов! Мозгоёбы, прости господи, пост ведь сейчас... :oops:
Аватара пользователя

Knyaz
#38764 Это уж точно. :( Мое дело малое - выставил и сообщаю хозяину об изменениях в процессе. :wink:
Алексей - все же озвучьте свое предложение по санитару, может оно его заинтересует. Хотя, судя по его "мычанию", это может и не помочь.
Но все в жизни случается...
Аватара пользователя

Алексей Б.
#38767 Вообще-то, я больше 70 за него бы не дал...все-таки не за боевые заслуги.
И вообще меня удивляют такие цены на румын....
С чего это вдруг эта тема стала популярной?
Хотя по "активности" покупателей, можно судить, что тема все также не особо интересна, а предложенные цены явно завышены.

Но это всего лишь моё мнение :wink:
Аватара пользователя

Numifox
#38805 Цены явно от балды. Я ещё неделю своё предложение о 10 000 за три предмета оставляю, а потом шёл бы он лесом при таком неуважении к достойным деньгам. Как видим, очередь не стоит. К тому же после продажи Алексею медицинского креста остальные два предмета он сможет себе засунуть в ... до характерного щелка. 10 000 даю только за все три.
Аватара пользователя

Knyaz
#40184 Отложено
Аватара пользователя

Knyaz
#40512 Продано :wink:
Похожие темы
ЗЗПО 2 ст. с мечами № МЗ***
 lukich    -   Медали
ЗЗПО 2 ст. с мечами № МЗ***
Владимир 3ст с мечами ВД
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
 Леонидович    -   Звёзды, знаки орденов
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
ЗЗПО 2 ст. с мечами №2*** Документ!
 lukich    -   Медали
ЗЗПО 2 ст. с мечами №2*** Документ!
Св.Станислав 3ст. с мечами.Бронза